Elena Kuvshinova BMK-nın beynəlxalq müəllim heyətinə qoşulub
Elena Kuvshinova Bakı Modern Təhsil Kompleksinin beynəlxalq müəllim heyətinə ingilis dili müəllimi kimi qoşulub. O, BMK-ya Rusiyadan gəlib.
Elena Kuvshinovanın ingilis dilinin tədrisi, kurikulumun hazırlanması və təhsil liderliyi sahələrində 10 ildən artıq təcrübəsi var. O, University of Exeterdə Təhsil Liderliyi üzrə magistr dərəcəsi alıb, həmçinin Moscow State Linguistic Universitydə İngilis dili və Dil Tədrisi Metodologiyası üzrə təhsilini tamamlayıb.
Onun beynəlxalq təcrübəsinin və şagirdyönümlü yanaşmasının BMK şagirdlərinə dəyərli bilik və ilham qazandıracağı gözlənilir.

Елена Кувшинова присоединилась к международной команде BMEC
Елена Кувшинова присоединилась к международной команде преподавателей Бакинского современного образовательного комплекса в качестве учителя английского языка. Она приехала в BMEC из России.
Елена Кувшинова имеет более 10 лет опыта в преподавании английского языка, разработке учебных программ и образовательном руководстве. Она получила степень магистра в области образовательного лидерства в Университете Эксетера, а также образование по специальности «Английский язык и методика его преподавания» в Московском государственном лингвистическом университете.
Ожидается, что её международный опыт и ориентированный на ученика подход принесут учащимся BMEC ценные знания и вдохновение.