Mədinə İsmayılova BMK-nın ibtidai sinif müəllimi kimi fəaliyyətə başlayıb
Mədinə İsmayılova Bakı Modern Təhsil Kompleksinin müəllim heyətinə ibtidai sinif müəllimi kimi qoşulub.
O, Azərbaycan Dövlət Pedaqoji Universitetində bakalavr və magistr təhsili alıb, hazırda isə Bakı Dövlət Universitetində doktorantura təhsilini davam etdirir.
12 illik pedaqoji təcrübəyə malik Mədinə müəllim müxtəlif yaş qruplarına riyaziyyat, məntiq və Azərbaycan dili fənlərini tədris edib. O, həmçinin 4-cü sinif şagirdləri üçün riyaziyyat test kitabçası üzərində çalışır və bir sıra beynəlxalq peşəkar sertifikatlara sahibdir.

Мадина Исмаилова присоединилась к BMEC в качестве учителя начальных классов
Мадина Исмаилова присоединилась к педагогическому коллективу Бакинского современного образовательного комплекса в качестве учителя начальных классов.
Она получила степени бакалавра и магистра в Азербайджанском государственном педагогическом университете и в настоящее время продолжает обучение в докторантуре Бакинского государственного университета.
Мадина ханым имеет 12-летний педагогический опыт и преподавала математику, логику и азербайджанский язык учащимся разных возрастных групп. Кроме того, она работает над учебным пособием по математике для учащихся 4-го класса и имеет ряд международных профессиональных сертификатов.