Valideynlər Fibonacci Robot Olimpiadasının beynəlxalq mərhələsi barədə məlumatlandırıldı
Bakı Modern Təhsil Kompleksində Fibonacci Beynəlxalq Robot Olimpiadasının regional mərhələsində uğur qazanan şagirdlərin valideynləri üçün xüsusi məlumat sessiyası təşkil olunub.
Sessiya 22–26 aprel tarixlərində Antalyada keçiriləcək olimpiadanın beynəlxalq mərhələsinə həsr olunub. Valideynlər şagirdlərin hazırlıq prosesi, robototexnika üzrə təlim mərhələləri, yarışın proqramı və formatı, həmçinin iştirak imkanları və gözləntilər barədə məlumatlandırılıblar.
Görüş zamanı şagirdlərin beynəlxalq mərhələdə uğurlu çıxışı üçün görülən hazırlıq işləri də diqqətə çatdırılıb.

Родителей познакомили с международным этапом олимпиады Fibonacci по робототехнике
В Бакинском современном образовательном комплексе состоялась специальная информационная сессия для родителей учащихся, добившихся успеха на региональном этапе Международной олимпиады Fibonacci по робототехнике.
Сессия была посвящена международному этапу олимпиады, который пройдёт в Анталье с 22 по 26 апреля. Родителям рассказали о процессе подготовки учащихся, этапах обучения робототехнике, программе и формате соревнования, а также о возможностях участия и ожидаемых результатах.
Участники встречи также ознакомились с подготовительной работой, проводимой для успешного выступления учащихся на международном этапе.